Сертификат Ломи-ломи-Нуи — гавайская техника работы с телом

5
 мин
 · 
Люди
Обложка: 

Людмила Волкова

инструктор по ломи-ломи-нуи людмила волкова

Примите участие в 3-дневном обучении гавайскому массажу Ломи-ломи-Нуи и овладейте секретами техники работы с телом, зародившейся на Полинезийских островах.

Лето — время новых открытий. Одним из таких открытий, безусловно, станет трехдневный курс по гавайскому массажу от Людмилы Волковой (Испания), одного из самых известных руссоязычных мастеров по Ломи-ломи-Нуи и сертифицированного инструктора Международного фонда Aloha International (Гавайи).

Курс пройдет в студии Solome на Херттониеми в Хельсинки c 30 июня по 2 июля. По окончанию программы вы получите сертификат, после чего сможете предоставлять услуги по Ломи-ломи-Нуи самостоятельно.

интерьер салона solome helsinki
Салон Solome Helsinki © Solome Helsinki

— Курс подходит для косметологов, массажистов и всех тех, кто работает с оздоровительными и духовными практиками, — рассказывает Екатерина Волкова, основательница студии Solome. — Наличие такого сертификата, безусловно, поднимет ваши услуги на новый уровень. Не говоря уже о том, что вы сможете лично пообщаться с Людмилой и завести интересные контакты среди прочих участников.

Екатерина Волкова, основательница Solome Helsinki © Solome Helsinki

В Финляндии практика Ломи-ломи-Нуи довольно редка, поэтому можете быть уверены, что с таким сертификатом у вас появится серьезное конкретное преимущество.

Что такое Ломи-ломи-Нуи?

Техника Ломи-ломи-Нуи зародилась на Полинезийских островах и является одним из старейших искусств врачевания в мире. Ее название имеет весьма необычный, если не забавный, перевод. А именно Ломи-ломи-Нуи переводится как "мягкое прикосновение бархатной лапы довольного кота”.

В прошлом Ломи-ломи-Нуи было связано с ритуальными церемониями, которые помогали людям принимать важные решения и преодолевать сложные жизненные этапы. Например, целительный массаж мог применяться перед вступлением на важный пост, переход в новый социальный статус или становление на новый жизненный путь.

— Ломи-Ломи помогает безболезненно освободиться от досадных воспоминаний, травматических событий и сосредоточиться на том, что происходит здесь и сейчас, — рассказывает Екатерина Волкова. — Считается, что Ломи-ломи-Нуи позволяет стереть страх нового пути — целитель приводит человека к ясному сознанию.

Инструктор Людмила Волкова  

Людмила Волкова —сертифицированный инструктор Международного Фонда Aloha International Hawaii и руководитель школы гавайских практик оздоровления и школы гавайского танца Kapiliana.

Людмила проживает в Испании и это ее первый визит Финляндию. В целом в наших северных широтах Людмила бывает довольно редко.

— Я побывала на курсе Людмилы в Таллинне в ноябре прошлого года и у меня сразу же зародилась идея пригласить Людмилу в Хельсинки — этот курс по своей глубине стал для меня настоящим открытием. — рассказывает Екатерина Волкова. — Меня захватила как подача Людмилы, её персона, так и по-настоящему уникальное содержание курса.

Даты обучения 30 июня — 2 июля (три дня)10:00 — 18:00  Место Студия Solome Helsinki (метро Herttoniemi)Ул. Kertulinkuja 1, 00870 Helsinki Подробности и заявки 040 737 5275 solome.helsinki@gmail.com

Даты обучения

30 июня — 2 июля (три дня)
10:00 — 18:00  

Место

Студия Solome Helsinki (метро Herttoniemi)
Ул. Kertulinkuja 1, 00870 Helsinki

Подробности и заявки

040 737 5275
solome.helsinki@gmail.com

Читать дальше

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.