Выставка туризма Matkamessut в Хельсинки

6
 мин
 · 
Интересно
Обложка: 

Messukeskus © Matkamessut

выставка туризма matka в хельсинки

Горящие путевки, перелеты, туры, новинки, 850 турагенств и 70 стран - встречайте крупнейшую в Северной Европе выставку туризма Matka!

Выставка путешествий Matkamessut является не только самой крупной выставкой туризма в Финляндии, но и во всей Северной Европе. В этом году в выставке примет участие свыше 850 туристических компаний из 70 стран, что красноречиво говорит о ее размахе.

Выставка пройдет с 20 по 22 января. Ареной событий, как всегда, станет экспоцентр Хельсинки (фин. Messukeskus), находящийся в 300 метрах от ж/д станции Пасила.

Внимание! Пост содержит коммерческие ссылки, ведущие на страницу нашего партнера Matkapojat. Такие ссылки отмечены (*).

выставка туризма matka в хельсинки
Messukeskus © Matkamessut

В этом году главным партнером выставки станет Греция, что с точки зрения посетителей будет означать больше горящих туров, больше истории и больше достопримечательностей из этого средиземноморского рая.

выставка туризма в хельсинки - горящие туры в грецию
Главный партнер выставки - Греция © James Ting on Unsplash

Главной причиной посетить выставку Matka для многих становится покупка туров по супер-выгодным ценам. Но даже если вы не собираетесь ничего покупать, то сюда стоит прийти хотя бы для того, чтобы вдохновиться идеями для грядущих путешествий, принять участие в многочисленных розыгрышах и пообщаться с представителями самых различных направлений.

Горящие туры – спешите!

Если вы не сможете попасть на саму выставку – не расстраивайтесь. Потому что наш партнер, финский туроператор Matkapojat,* уже запустил распродажу горящих туров. Но стоит поспешить, потому что количество путевок ограничено. Со специальными предложениями в рамках партнерства можно познакомиться здесь.*

туры в вену - выставка туризма в хельсинки
Вена © Jacek Dylag on Unsplash

Среди специальных предложений Matkapojat особое место занимает именно Греция. Но, разумеется, есть и другие направления, начиная от Вены и Берлина и заканчивая Братиславой.

Выставка Caravan и Lomakoti

выставка caravan - дом на колесах
Выставка Caravan © Messukeskus

По цене билета на Matkamessut вы сможете попасть также на выставку домов на колесах Caravan, а также выставку курортной недвижимости Lomakoti.

Подробности

Место: Messukeskus, Messuaukio 1, Helsinki
Время: 20.1.-22.1.2023, 10:00 – 18:00
Билеты здесь

Читать дальше

Смотрите также

Все посты
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.