День Ролле в Линнанмяки - два браслета по цене одного

4
 мин
 · 
Надо сходить
Обложка: 

Парк аттаракционов Linnanmäki

День рождения клоуна Ролле в парке аттракционов Линнанмяки

День рождения клоуна Ролле - единственный день в году, когда вы можете купить два браслета в Линнанмяки по цене одного!

23 июня, на День рождения клоуна Ролле, в Линнанмяки стоит прийти по двум причинам. Во-первых, на день рождения главного весельчака самого веселого района Хельсинки здесь всегда вдвое веселее. Благодаря специальной праздничной программе, разумеется.

Во-вторых, 23 июня - единственный день в году, когда браслет в парк можно купить с огромной скидкой. И сейчас мы говорим о специальном праздничном предложении 2 браслета по цене одного. Напомним, что стоимость браслета, дающего права кататься на всех аттракционах парка без ограничения в течение дня, составляет в 2022 году 45€.

Праздничные браслеты можно купить на кассе в парке и они действуют только 23 июня. Если вы хотите точно попасть в этот день в парк, то рекомендуем забронировать бесплатно место, ведь количество мест в парке ограничено.

Парк аттракционов Линнанмяки в Хельсинки, Водный лабиринт
Фото Александр Чернов (с) Linnanmäki

Бесплатный вход и бесплатные аттракционы

Обратите внимание, что вход на территорию парка совершенно бесплатный. Кроме того, для маленьких детей работает 7 бесплатных аттракционов, Водный лабиринт, игровая площадка Путешествие к центру земли и Аллея кривых зеркал.

На территории парка находится около дюжины ресторанов и столько же различных киосков со сладостями. То есть, сюда можно прийти и насладиться атмосферой летнего праздника.

Читать дальше

Смотрите также

Все посты
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.